Stas'm Был Здесь

Выпустят ли заграницу???

задолженность перед конторой по займу (около 60 тысяч) В суд еще не подавали, но говорят подадут. Выпустят ли заграницу? Спасибо.

Валера

Выпустят, если успеете уехать до того, как суд примет решение и по нему начнут работу судебные приставы.

Анна Зверева

Да кому ты нужен. Выпустят.

Инна Зудина

Не Бойтесь суда, а наооборо идите в суд, через суд вы выплатите столько сколько и заняли 60 тысяч ))