Михаил Гладков

Подскажите, пожалуйста, как узнать выпустят ли заграницу по штрафам и налогам

Сергей

За границу не выпустят, если на вас заведено исполнительное производство по решению суда и если пристав вынес постановление об ограничении выезда. Об этом, естественно, вы должны быть уведомлены. Если на вас просто "висят" штрафы, задолженности по налогам и или коммунальные долги, но до суда не дошло-езжайте с миром, а по возвращению все оплатите, не доводите до суда...

Олег Ткаченко

Зайди на сайт ФНС, там узнаешь, сколько должен .

Светлана Дамиан

просто зайди на сайт службы судебных приставов там всё можно узнать

В2
Волчара 2010

за год накапало окола 12т. р. штрафов.. . скорость ну и Аполоса.

летал в Европу 8.06.13. вылетел без проблем.

говорят что не выпускают если штрафы дошли до суда. а если нет, что бывает почти всегда, то лети не парься.. .

НЕ выпустить тебя может только суд.

Правдо я на всяк случай взял бабос на оплату. если бы они мне в аэропорту предъявили)