Денис Колдунов

будубрать фамилиюмужа послесвадьбы мы улетаем заграницу, загранпаспорт уменя на старую фамилию выпустят лименя заграницу?

Андрей Любчук

Тебя точно не выпустят

Екатерина Иванова

Нет, не выпустят. Никого не выпускают, поэтому в свадебные путешествия никто не летает сразу после свадьбы, только через пол года)))))

Lilian Stratulat

в безвизовые пустят

Анна Рагулина

пустят, в течение месяца ваши документы на девичью фамилию действительны, а многие и после смены российского паспорта по старому заграну ездят, если нет надобности визу получать. . .я сама лично в прошлом году летала сразу после свадьбы на Кипр, никаких проблем))))

Екатерина Абрамова

Если шенген-нет, если без визы-да