Светлана Байкова

Я сделаю загранпаспорт сейчас мне 15 а полечу в турцию отдыхать, там мне испольнится 16.Меня выпустя из-заграницы?

Murod Ahmedov

срок действия загранпаспорта от возраста не зависит.

Yy
Yyyyyy

Нет конечно, оставят там, заставят учить язык - раз ты русского не знаешь, то хоть насильно турецкому научат.

Dimka Zima

Срок действия загранпаспорта указан в нём самом и составляет либо 5, либо 10 лет. С возрастом своего владельца срок действия загранпаспорта никак не связан.

Сандал

Из Турции молодых девушек не выпускают -- всех отправляют в Саудовскую Аравию в притоны...