G!
Gunner !!!

Надо смотреть в будущее - западный мир агонизирует, но помирает... надо ставить главой России мусульманина...

предлагаю промежуточную фигуру - Чулпан Хаматову?

Elena Agapova

По сравнению с нашей страной, Западный мир цветёт и пахнет..

Einherjar Russland

неее... лучше ортодоксального еврея.

Подкорытов

а лучше ДАлай-ламу

Александр Бочко

Ох уж эти сказочники про агонию запада - мало чего Вам хочеться...

Юля Яковлева

автор похоже со скуки не знает куда себя деть

запад не помирает, он просто живет, кто похуже, кто получше

а религиозные аспекты тут вообще не при делах

насчет Чулпан, девушка конечно милая и замечательная, но пока подневольная, и иногда делает не так как говорит совесть, а так как требуют сверху

Анастасия Давыдова

Не "ставить", а избирать. Если в США избрали Обаму, то Россия чем хуже (или лучше)?

Mamed Mamedov

опохмелись болелый, у тебя уже белочка на тыкве орешки бьёт