Алексей Строганов

Какие песни Deep Perple вам нравяться ?

Stas'm Был Здесь

хай вэй стар

Лидия Никольская

Почти ВСЕ песни с альбомов 1968-73 годов, а также с альбомов 1984-86 годов. Ну а с остальных - выборочно.)

Вероника Терехина

все нравятся

Евгений

Дым над водой

Zolotoy Parus

Soldier of fortune, Smoke on the water

Ал
Алла

Не "Perple",а Purple - если не можешь даже правильно написать название великой команды, то что же ты можешь знать об их музыке, да ещё нас пытать на эту тему ?..

Серега Кресников

Deep Purple это классика, как может нравится или нет. практически все альбомы Deep Purple достойны.

Кристина

Практически ВСЕ!!! (за очень редким исключением) --по прежнему моя любимая группа

Сергей Травин

Deep Purple - не та команда, у которой могут нравиться две-три песни. Тут или почти всё, или ничего. В разной степени, но...

Игорь Окулов

Lalena
Behind the slime
Anthem
Maybe im a leo
Pictures of home
Smoke on the Water
Sail away
Demons eye
Soldier of Fortune
Child in time
Hush
Highway star
Mary long
Lazy

etc...

Полина Сулавко

FAIL.
Deep pUrple))))))
Не фанат их творчества

Байрам

Я могу слушать Clearly Quite Absurd очень часто)) )
http://www.youtube.com/watch?v=n87ZzpHdRtc

Наталия Кадоркина

гугл не знает такой группы
я тоже
а так... мне нравиться Катя Огонёк онле
а тебя, что нравиться?

Евгений Кучеров

Истиный ценитель слушает эту группу от корки до корки, то бишь всю дискографию, у них плохих вещей не было, нет, и не будет...)))

Алёна Полещук

По большей части альбом Machine Head,а так что то из раннего, что то из позднего - они разнообразны