Сергей Царёв

В каком диске Deep Purple песня Mistreated?

Ну
Нурканат

"Mistreated" is a song by the British hard rock band Deep Purple taken from their 1974 album Burn.
статья Mistreated (song)
)http://en.wikipedia.org/wiki/Mistreated_(song)

Дархан

Burn. В 2003 году IRIS переиграл эту песню весьма неплохо

Иван Зюканов

Информация о песне Mistreated исполнителя Deep Purple Исполнитель: Deep Purple
Из альбомов: Collection, California Jamming: Live 1974, Live In London, California Jamming - Live 1974, Punch-Drunk Purple Power (MK 3) [CD5], Burn (30th Anniversary Edition), Burn, Forever: Very Best 1968-2003 [CD1], Live In Paris 1975, Live In San Diego 1974 - Perks And Tit