Татьяна Горавская

На какой гитаре играется Deep Purple – Soldier Of Fortune

Фендер телек это электро?

Миша Маликов

вам уже и фотографию прислали ...фэндер стратокастер

Алексей Бученков

Вообще то Блэкмор тогда предпочитал Fender Stratoraster Soldier Of Fortune--не исключение Но там несколько гитарных партий прописанных на разных гитарах (включая акустику)

Рашид Алиев

Гвоздь программы.. . Солдат - на ибанезе!! !

Чьих рук дело - х. з.
Раньше Черномор, будучи в Дип Пурпле - на страте играл, а нынче - халтурит. На акустической балалайке какой-то.. .

Юра Кротов

А чо это за Фендер телек? Я знаю Телекастер

и Fender Stratocaster. У Блэкмора любимый был белого цвета

Ва
Валидол

Фендер телек

Elena Orekhova

Ричи Блэкмор записывал эту песню на гибриде двух гитар Fender Stratocaster (корпус) и Fender Telecaster (гриф) , причем на грифе лады были дугообразно вырезаны (scalloped) как на картинке:

Екатерина Никишина

А фендер телек чё, не электро?