Андрей Ющуков

Кто что думает? Какова была бы история России, если в январе 1918 г. власть перешла бы Учредительному собранию???

помогите с мнениями. мне нужно эссе просто написать по этой теме.

Na
Natali

После непродолжительного подёргивания и политического хаоса Россия, скорее всего, была бы оккупирована - либо Германией, либо войсками Антанты. Зато вот если бы несколько ранее РУССКИЙ террорист Богров не убил бы Столыпина - Первой Мировой и революции ВООБЩЕ бы не было...

Александр Тишков

Пришел бы к власти наш Наполеон ,. а реальная власть в стране перешла бы к еврейскому синедриону и Россия просто бы исчезла с карты мира .. С царем была потеряна объединяющая вера и без неё страна была обречена на развал .. ушел бы Кавказ ,, юг России это Казачьи государства .. получилось бы лоскутное одеяло ...плохо бы было....

Елена Голубцова

Не перешла бы. Большевики после революции 1917 сделали всё возможное что бы избежать повторного переворота. В 1918 был принят закон о запрете на свободное использование оружия гражданами. Который действует до сих пор.

Ек
Екатерина

Учитывая что к началу ХХ века численность населения России за 40 лет удвоилось великий ученый Менделеев рассчитал что к 2050 году численность россиян составит более 800 млн. человек....

Лида Русланова

Плохая вырисовывется перспектива.
Люди, которые кроме болтовни ничего не умели и не хотели делать.