Виталий Семенов

Подскажите как обратится к мастеру по фотошопу чтобы он сделал фотку лучше?

По интернету

Андрей Борзов

сейчас любая тп сделает это без проблем

Александра Фатикова

Лучший мастер из тех, что я знаю, модератор самого крупного сайта по фотошоп. Это его почта vik-borc@yandex.ru. Зовут Виктор.

Евгений Максименко

Все зависит от конкретной фотографии.
Отдавайте свои работы только проверенным людям, работы которых вам нравятся.

Буфет

Скиньте фото, и напишите кроме очевидных проблем что там надо поправить, попробую помочь. Если не понравится будете искать мастера.