Юлия

ПОМОГИИИТЕ!! ! Очень хочу замуж!! ! Когда я уже выйду?: (((

Ек
Екатерина

Советы для неидеальной невесты или как никогда не выйти замуж.

Чаще говорите с мужчиной о свадьбе. А лучше сразу после знакомства позовите на свадьбу троюродной сестры. Не забудьте сообщить о том, что вы дама серьезная и главное для вас это карьера. Расскажите, что вы почти не бываете дома, все делаете на бегу и обедаете всухомятку. Готовить и убираться – это не женское дело. И дело не в том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Просто мужчина воспринимает стремление женщины готовить, как заботу о себе.

Еще один вредный совет. Скажите, что в детстве вы только и делали, что лазали с парнями по заборам. И сейчас легко находите общий язык с любым мужчиной. Мужчина не захочет соединить свою судьбу со "своим парнем". Или ругайте всех мужчин. Говорите, что они все - изменщики, вруны и подкаблучники. После такого вас не то, что замуж даже в кино не позовут. Ни в коем случае не подстраивайтесь под мужчину. Он спокойный? Будьте гиперактивной! Покажите, что сидеть на месте сложа руки – это не для вас. Не позволяйте ему расслабиться даже в выходные.

Очень хочется замуж? Но вас не зовут? Подумайте, что вы делаете и говорите своему мужчине не так. . Может быть, как только вы измените свой стиль поведения, он изменит свое отношение к вам.