Леонид Савушкин

Помогите объяснить сон про нарисованную звезду!

Приснилось, будто я на доске мелом нарисовал большую звезду! Она была как Пентаграмма!

Annet

Приснившаяся во сне пятиконечная звезда — зачастую снится именно к счастью и удаче в реальной жизни.

Алексей Симонов

это дар. дар видения. возможно ты екстрасенс - провляй свои способности, чаще опирайся на внутренний голос и интуицию, делай много дел по собственному энтузиазму и поклоняйся богу! главное - не греши.