Арам Манукян

Роман Стивена Кинга. Узнать название.

Как называется роман Стивена Кинга, где семья приезжает на зиму в отель, чтобы смотреть за ним. Там ещё было совершено убийство в одном из номеров в ванной и в конце были проблемы с котлом отопления, который хотел взорваться.
Спасибо.

Юра Пчицкий

Видел этот роман в трех переводах : "Сияние","Сияющий",а в лучшем (Сергея Маслова) - почему-то вообще "Ясновидящий".

Антон Кучеров

Сияние. В одноименном фильме главного героя играл Джек Николсон.

Татьяна Пленкина

Сияние, кажется.

Александр

Сияние, или Сияющий, что-то в этом роде

Владимир

Shining. Сияние.

Кристина Пегова

отель. или же ясновидящий. или же сияние-в зависимости от перевода

Вячеслав Княжев

Этот роман издан в России также под названием "Монстры".