Карен Погосян

Оъясните смысл анекдота пожалуйста! Раз 5 перечитала, не понимаю!

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ...
Василиваныч достает х. й и сует Петьке в жопу.. .
Вот смотри Петька у тебя х. й в жопе ...и у меня х. й в жопе . Но есть один нюанс!

Все я поняла, нюанс - называется ситуация одинаково, но один вставил, а другому вставили

Анюта Круглова

чо тут не понятного нюанс это то чт у них х*и в ж*пе. и перестань читать пошлые анекдоты! (хотя только пошлые анекдоты самые смешные)!

Конфетная Зая

Поэкспереминтируй.... нюанс и покажется....

Юр
Юра

нюанс в том, чей и в чьей

Zabenkova Viktorya

прикол в том что откуда Васильиваныча в очке хой

Алексей Чубыкин

Нюанс в том, что у Василий Иваныча нет хуя в жопе, а у Петьки он есть.