Катя Токарчук

Объясните смысл анекдота. +

- Вы знаете, Холмс, инспектор Лестрейд из Скотланд-Ярда обозвал вас наркоманом.
- Хорошо хоть не гомосексуалистом, - равнодушно отозвался Холмс, покуривая свою любимую трубку и глядя на огонь в камине.
- А ведь, действительно, хорошо! - с изумлением осознал Ватсон, в который раз восхищаясь умом своего знаменитого друга.

Евгений Григорьев

английский юмор. Холмс оптимист и не обидчивый.))) Все в лучших традициях Шерлока))))))

Светлана Созонова

смысл:
Ватсон живёт с Холмсом и хорошо, что их не считают гомиками

Виталий Верещагин

"А ведь, действительно, хорошо! "-подумала миссис Хатсон. -" Есть шанс на групповушку! ".