Ма
Марал

Я не поняла анекдот. Объясните?

Соломона нашли мертвым в квартире красавицы Сары.
На допросе в полиции Сара рассказывает подробно и точно, как все было:
- Четыре дня назад он приходит ко мне и просит, чтобы я разрешила погладить себя по головке. За это он даст мне пятьдесят гульденов. Я разрешила.
На следующий день он опять является и просит дать ему на память один локон. За это он заплатит мне сто гульденов. Ну, дала я ему локон.
Вчера он снова пришел и попросил один-единственный поцелуй - за пятьсот гульденов. Я согласилась.
А сегодня он явился и сказал: 'Дорогая Сара, я не могу больше жить без тебя. Будь моей - за тысячу гульденов'. А я ответила: 'Хорошо,
Соломон, но вообще-то моя такса двадцать гульденов'...
Тут-то его и хватил удар.

Саша Патапов

Я даже не понял того что Вы не поняли...

Толик Грибенников

Ну что тебе сказать?)) )
Любого мужика хватил бы удар, узнай он, что его избранница... проститутка))))) о

Irina Kosykhina

Слишком долгие и дорогие предварительные ласки

Xurshid Tursunov

Деньги то какие на прилюдию ушли, а счастье всего то 20ка, от жадности помер, бедолага....

Олег Иванов

просто про-ка сара отдавалась за 20 а он переплатил короче тупой анекдот про евреев

Ritakichaeva Kalina

Мдяяяяя.... С понимание проблемы, видать...))))

Юлия Буланникова

Жаль Соломона: не ожидал, фраер, что Сарочка - такая многоопытная "девушка"))

Зато - честная))))))))))))))))))))))