Kamila

Как понять этот анекдот ?

Алена Аленушка

Почему то мне этот грустный анекдот напомнил другой анекдот:

Перед концертом на сцене разыгрывались музыканты на своих инструментах.
Журналист заметил, что очень известный и именитый музыкант сидит на стульчике и "дёргает" одну струну, издавая одну единственную ноту - "динь, динь, динь, динь,... ".
Подойдя к музыканту, спосил:
- Почему, например, ваш сосед, менее именитый и опытный, разыгрываясь, исполняет почти целые фрагменты из различных музыкальных произведений, а Вы только одну единственную ноту "исполняете"?
- Он ещё молодой и не опытный, всё ищет, ищет, а я уже нашёл - динь, динь, динь, динь, ..

Максим Журавков

Это не смешно...

Ка
Катюшка

ПЗДЦ! Я до сих пор ржу! Ну батя и вылепил!))))))))))))))))))))))

Наталья Турманенко

Ахахаха, это похоже на мента из Нашей раши, типа пакет на пацана натянул и в школу отправил, хрена, денег нет на одежду, так пойдёт. Видимо этот папаша давно над сыном так изгалялся. А тут теперь и "океан" в кружке подарил.

Алексей Куликов

Я поржал вначале - представил - как пришел бы сын и мне это заявил. А идея - надо иметь воображение. Если его нет, то и яхта Абрамовича будет тесной и серой. Если есть - своя пустая квартира в море бездомных, съемщиков чужого жилья за которое надо отдавать львиную долю заработка - большое счастье, каждодневная радость.

Вячеслав Юрьевич

У кого-то накипело.

Валентина Парий

Супер! ))) Но объяснять, почему, мне лень )
Спасибо за то, что подняли настроение!

Владимир Ильиных

Это не анекдот, это жизнь.