Надежда

В универе рассказали анекдот, не могу понять: с с чего смеяться то надо

Анекдот про хохлушку и узбека:
Женился татарин на хохлушке. После свадьбы её наставляет:
- Ну вот, дорогая жена, кое-что тебе надо запомнить. Если я возвращаюсь домой и тюбетейка у меня на правом глазу, то всё тебе будет: и подарки, и любовь. А если тюбетейка у меня на левом глазу, то лучше и не подходи!
- Ну что ж, дорогой муженёк, - отвечает ему хохлушка, - и ты меня тоже послушай. Ежели ты придёшь домой, а руки у меня - вот так, - складывает руки на груди крест на крест, - то всё тебе будет: и борщ, и ласка. А ежели ты придёшь домой, а руки у меня - так, - упирает руки в боки, - то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!

Копировала анекдот, по сему: "Анекдот про хохлушку и узбека: Женился татарин на хохлушке. ")

Светлана Зюзина

Анекдот про хохлушку и узбека: Женился татарин на хохлушке !!!1

Сергей Ализгаров

Если руки по бокам то она накажет его за то что он пьян

Вячеслав Раевский

если у неё руки в боки, то не нужна ему тюбитейка

Маргарита Горр

Бред.
Гду тут смеяться?

Дарья Пашнина

кто в доме хозяин ? 🙂

Виктория Опря

Это смешно... после КАСЯКА.. узбекского..