Сергей

Вот если анекдот не к месту- смеяться надо! ? Только честно!!!

Эльмира Асаналиева

не, надо стоять как параллизованный

Ол
Олег

....пастарайся громче всех.... - ведь иво рассказал начальниг...

Санек Гедин

тактично- можно и улыбнуться ..

Оксана Дендиберина

проходит два дня.... жираф засмеялся

Костя Травкин

молчи! за умного сойдешь . .

Виктория Разумнова

Заходит амбал в ресторан. К нему подходит метрдотель. — Что вы хотели? — Это.. . Ну.. . Охранником что ли.. . Работать. — А что вы можете? — Смотрите.. . Заходит в зал. Берет за шиворот одной рукой, другой за штаны очень большого мужика и легко его выкидывает на улицу через окно. — Ну как? — В принципе нормально. Сейчас хозяин зайдет обратно - тогда продолжим наш разговор.