Лена Семичева

Где начинать смеяться в этом анекдоте ...

Анекдот дня

Автобус полный туристов, жара, сервис наш - кондиционер не работает - в пути уже несколько часов и тут.. . кто-то так испортил воздух! ! у всех глаза режет, народ в бешенстве: "Дайте нам этого урода - разорвём на кусочки" и всё в таком духе.
Тут встаёт мужчина солидного вида: "Спокойствие - я экстрасенс в 10
- м поколении и без проблем вычислю этого ублюдка. Мне нужна нитка длинной на весь автобус. " Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс
: "Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку". "Все взялись?! " "ДАА. " "Кто пёрнул, тоже взялся?! " "ДА. "

Жм
Жменька

Сразу после "ДА".

Виктория Попова

После "Анекдот дня"

Р*
Рушана ************

по кайфу :)))