Наталия

Графические артефакты в Opera Mobile

На смартфоне HTC One V при работе Opera Mobile появляются графические артефакты в виде горизонтальных полос, при горизонтальной развёртке экрана пропадают. Кто сталкивался с похожим?

Разумеется программу переустанавливать пробовал не раз, а в стандартном браузере и других приложениях ничего похожего не было.

sky_2088

была несколько похожая история. но на моём телефоне абсолютно весь экран становился полосатым! потом сам отключался. это фейл телефона, а не оперы, потому что и мой телефон некоторые программы недолюбливает (((