OK
Olga K

как зделать что бы было поровну?) ) Полный объем физической памяти 1 536,00 МБ Доступно физической памяти 681,96 МБ

Ан
Анастасия

остальную память использует операционная система и другие программы. одинаковыми эти показатели никогда не сделаешь! если сомневаешся, установи виндоус 98 и проверь.

Андрей Стекачёв

конфигурацию пиши . наверно у тебя интегрированая карта

Eкатерина Cтепанова

Увеличить объём оперативы до 4ГБ, тогда будет примерно наполовину, а если до 8ГБ, то свободной памяти будет ещё более - примерно 2/3 - 3/4, но для этого надо переходить на 64-битную систему, так ка 32-битная видит не более 3,5 ГБ. Современные системы хавают оперативы около 2ГБ, в вашем случае часть памяти ещё пишется на жёсткий в файл подкачки.. . :)))