Игорь Митрофанов

доступно графической памяти 1292 мб используемой видеопамяти 32мб

системной видео памяти 32 мб общейсистемой памяти1228 разясните какая у меня видеокарта какая там память помогите плизз

Илья Кутепов

смотри маркировку и по ней гугли

Александр Ким

бери и считай 1гб=1024мб

Под Защитой Братьев))

тут мало экстрасенсов, используй хоть AIDA64 Extreme Edition что ли или там GPU-Z.0.5.7

Антон

Это системник или ноут? ? Лучше воспользоваться программой типа AIDA, чтобы узнать всё о памяти. Скорее всего видеокарта встроенная 32 Мб, с возможностью расширения за счёт оперативной.

Такизка Эир

В windows смотриться так, кнопка Пуск>Выполнить, в этой строке набираете dxdiag в появившемся на вкладке "Видео" смотрите память видеокарты

Александр Фокин

мне почему-то кажется что это интегрированная карта. В дискретных все ясно, установлено например 1024мб и везде будет указано 1024мб.
Если это интегрированная, то хрен докопаешься до правды, в свойствах будет написано одно значение, в другом месте другое.
Возможно 1292мб - это максимальный объем который встроенная видюха может отхряпать от общей RAM, а 32мб - это сколько реально сейчас на нее выделено