Анаттолик Короткевич

16 мб графической памяти!!!

У меня проблема. В настройках экрана пишет что у меня 16 мб графической памяти, а на остальных пишет нет данных. Какой драйвер нужно скачать чтобы это исправить???

у меня Sony vaio e series VPCEB26FA wind 7 макс

Евгения Енот

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства (ИД Оборудования)
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/ru/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом