Юля Бойко

Что лучше взять Infiniti fx 35 или cayenne

Бюджет до 1000000, выбор сузился до 2ух моделей, не могу опредилиться, что бы вы выбрали и почему?
кайен или fx 35 оба 2004 года, цена примерно одинакова.

Елена Попова

Да Кайенчегг естесно

Ю*
Юлия ***

Взял бы финик. Просто каены уже глаза мозолят.

Александра Бугай

каенов хоть и много но они ловчей... .

Светлана Цинк

финик по надежней думаю. а каен по практичней и круче по мне смотрится.
за такую сумму авто такого года не купил бы. лучше по свежее чтото. посмотри лексус rx.

А*
Агата ***

два гроба легковых

Полина Олина

Мой выбор - Инфинити. Кайен мне вообще не нравится, я его не воспринимаю.

Алёна アりヨナ Raydro

Кайен 3.2л 250л, расход средний А-95 18-22л, подвеска комфорт, управляемость не для гонок, запчасти с Туарега подходят . ФХ35 3.5л 280л, расход А-95 18-25л, подвеска спорт, управляемость спорт, руль тяжелый . У порша коробка авто бывает летит ремонт, а ФХ35 спорт подвеска . Порш по крепче и комфортней он лучше.

Михаил Утешов

Инфинити лучше и плюс каенов и так дофига

Александр Сам

инфинити девочкам нравится.