Ви
Виталий

Стоит ли брать Infiniti FX 35/37/45/50 s в новом кузове поезженные, не старее 2010

Закончил первый курс и хочу сделать себе подарок - купить машину. Что посоветуете? Немцев не предлагать, интересует только Infiniti. Машина нужна просто ездить по городу / работе. Машина будет не старше 2010 года, еще прошу помочь определится со светом кузова и салона - черный или белый?

_____________________________________
Страница не моя, мою заблокировали, сижу со страницы брата

Иван Жучков

Черный, белый, пох. Ты кандидат в ДТП, инфинити провоцирует на необдуманные действия, тем более -опыта мало.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если вы хотите именно её то да, но цвет кузова какой хотите, а цвет салона должен гармонировать с цветом кузова, если чёрный то салон белый, если белая то салон тоже белый, просто белый может плохо отстирываться и сильно грязниться, поэтому практичнее чёрный, а цвет авто бордовый, белый, чёрный, можно чёрный матовый