Гарик Кобрава

инфинити FX 35 2009 года стоит 1,2 млн что в двое дешевле чем новый. можно и 2010. лучше его брать или бмв5 2011? ЧЕМ?

Сергей Токарев

Такие машины в цене теряют ну ооочень быстро. Вообще лучше BMW. У них и отделочные материалы качественнее, фактура его лучше, и дизайн более строгий. Но лично я бы еще рассмотрел GL класс от Mercedes-Benz. Последний будет помягче, на мой взгляд не менее интересный. Но надо готовиться к тому, что эти машины в плане ремонта очень дорогие.

ДА
Дима Архипов

Может Эскалейд?
В плане ремонта НЕ особо дорогие. Стильно, модно, молодежно.

Все желаемые опции есть.

Сейчас даже с запчастями на американцев особых проблем нет.

Анастасия Клименко

А Вам не сложно тогда и мне купить хотя бы жигуля?)) ) Раз Вы такой обеспеченный)))