Юл
Юлия

как кидать игры на psp

куда надо кидать игры, видео, темы, картинки, музыку? если что то у меня когда я подключаю псп через usb то там всего 1 папка [PSP] а внутри этой папки [SAVEDATA]

Алексей Звирюк

Тебе надо отформатировать карточку через систему псп, тогда она автоматически создаст папки audio, iso и прочие. Или самому их создать, только каждую папку большими буквами. Затем, если это игра для псп в формате iso, то кидать в сооветствующую папку. Если это игра для playstation 1, в формате *.pbp, кидать в папку games/ дальше в папку с номером прошивки, точно не помню, как она называется. Запускать игры через меню "игра".