Алексей Целитель

Какая категория прав требуется для у правления Т. С Газель "БАРГУЗИН" ?

а как это различается? то есть в чем выражается грань между Б и С?

Оксана Гаврилюк

Категория В ( Б )

Garik

баргузин=СОБОЛЬ с низкой крышей. любой соболь=категория Б. газели кроме пассажирских (маршруток) то же.

Ле
Лерока

Категория D

Анна Дитятьева

Для грузовой- категория В. Так как разрешенная масса авто не превышает 3,5тонн. Для пассажирской-категория Д, в ней 10 сидячих мест.

Алексей Макаренко

баргузин бывает от 7 до 11 местный. категория D- более 8 мест, помимо сиденья водителя. вес баргузина меньше 3500кг, поэтому категория B.