Adilet Kasymov

Помогите пожалуйста! Катался на скутере, остановился на 1 мин он поработал на холостых я его заглушил. После чего вообще

Катался на скутере, остановился на 1 мин, он поработал на холостых я его заглушил. После чего вообще завестись не могу вообще! Компрессия в норме, иска в норме, карб чистый! Было "пропало" грам 100-150 масла, подлил после он начал подхватывать- на этом все! Что делать????

Впрыск топлива в через шприц не помог 😞

Бензин подается нормально!

Айдар

проверь подачу бензина через вакуумный краник....