Дмитрий Жуков

Подскажите пожалуйста, как к штатной магнитоле подключить сабвуфер??? (спец. выхода нету...)

Я слышал можно запитать через задние колонки. . Это реально (машина Nissan Almera Tino)

Таня Хиль

можно но нужно делать фильтр НЧ а то будет подпевать динамикам

Владимир Суковатов

Почти в каждом усилителе есть вход для, так называемого, силового подключения. Это маленький четырехпиновый разъем. В него и подключаются задние колонки