Юлия

помогите прочитать пожалуйста заранее спасибо

и если можно то и это

Наталья Степина

я не могу потомучто увеличеть нельзя

Люда Теплова

Целесообразность восстановительного ремонта будет определена после расчета, расчет на ?, возможны скрытые повреждения, при с/у замененные деталей?? ?

Насчет таблицы я пас, в автомобилях ничего не понимаю.

Виктория Осипова

увеличить можно через PICASA -> картинку правой кнопкой -> сохранить как ->потом открыть в пикасе и увеличить. во всяком случае прочитать получится. я так мелкие чертежи увеличивала попробуйте