Виталий Ильчук

А вы тоже сидите так долго у компа, не идете спать, а утром тяжело встаете?

Ирина Хазова

серьезно?? ? утром надо вставать?

Инга Хоюр-Оол

ещё и подбухиваем понемногу, а утром за руль мля

Екатерина Иванова

да, но есть одно но! нужно избавляться.... врачи провели эксперименты. те кто не спит положенное время по ночам рискует заболеть раком чаще тех кто нормально высыпается в ночное время. к тому же накапливается хроническая усталость и жизнь становиться не мила, плюс вылазят всякие хронические болячки и еще новые плюсом.. . так что задумайтесь 🙂

Екатерина Степовая

Как бы поздно я не лег спать, рано утром мне нужно мыть машину отца, так что я просыпаюсь на ходу)

Ольга Андрианова

Я утром не встаю, а ложусь

Sergey Kim

нет утром я засыпаю