Юля

почему со временем поднимается % загрузки оперативной памяти???

запускаю ноут бук, на гаджете показывает 10% загрузки оперативной, после того как захожу в игру на одноклассниках начинает подниматься % до 90-95... и начинает тормозить оч сильно: ( после перезагрузки браузера падает до 40-50% и работает нормально, но не долго ((( что делать?

А@
Ангелочек @@@

куки и кешы потому что

Ма
Мадина

Прогоняй комп почаще CCleaner

Rina Pet

Сколько у вас оперативной памяти? и какой браузер вы используете ?

Сергей Щеглов

не хватает оперативной памяти (Озу) попробуйте сделать файл подкачки http://www.izcity.com/faq/winxp/question9096.html

Дмитрий

Такое у меня происходит только с фаирфокс мазилой. Эта лисичка просто призвана кушать оперативку. Попробуй оперу или хром (если я угадал с твоим браузером))

Влад Жуков

на месте смотреть надо, зайди в диспетчер и посмотри что грузит, может ALTER GEO или подобная хрень стоит, удали лишнее, или браузер переустанови