Рузанна Кагермазова

Если создать очень популярную группу Вконтакте, то можно ли потом извлекать из этого выгоду? Какую и как?

Дм
Дмитрий

можно извлечь себе неприятности ))) хе хе

Александр Носов

И каким же способом вы будете получать деньги? Рекламой? за 0.5 копеек за тык?

Ольга Егорова

У тебя популярная группа? Размести чью-нибудь рекламу на своей стене по схожей тематике (за деньги конечно) . Или пиши классные статьи с сылками на свой сайт.