Надежда Бочарова

Подскажите, пожалуйста, ассиметричные упражнения при сколиозе 3-4 степени.

Н:
Наталья :)

советую купить или сделать доску Евминова.

Маргарита Тололаева

какие хотите такие и делайте. При сколиозах 3-4 степеней можно добиться лишь остановки прогрессирования, но для этого постоянно требуется занятия в тренажерном зале с тренером, массажистом.... если у вас действительно ортопед выставил 3-4 степень, то исправить это положение можно оперативным путем.

Пётр Дармограй

это тяжелая степень искревления. Только гимнстикой не исправится. необходимо комплексное лечение