Grisha Brinza

Тех кто шарит во всяких тестах процессоров и видеокартах ( именно тестах и утилит типа 3D max ) как тут разобраться?

http://www.ixbt.com/cpu/amd-trinity-mobile.shtml#games вот посмотрите,

Я немного понимаю общий смысл, а многое и нет. И не знаю вообще этих утилит 3D max например. Что мне нужно первым делом изучить, чтобы врубаться в эти тесты?
И только потом для себя уже делать выбор, что лучше, что хуже и из этого выбирать.

Юлия Черная

Чем выше циферка, тем лучше.

Максим Сергеевич

Утилита - это 3D Mark, а не 3D Max. 3D Max - это программа 3-хмерного моделирования и анимации...