Владимир Ермолаев

iPhone 5 - Предполагаемая цена в штатах!?

в Октябре лечу в США по делам.. . заодно хочу прикупить себе iphone5. Сколько он там стоит будет! ? У кого какие данные есть! ? Хотя бы предположения! ? на рынок 21 сентября вроде бы как выходит уже.

Алексей Конарев

$599.95 (32GB) в Apple Store.
Анонсирован будет 12 сентября. 21-го появится у провайдеров в магазинах, и возможно, на день раньше в Apple Store.
Во всяком случае AT&T, Verizon и Sprint запретили своим работникам уходить в отпуск с 21 сентября. Но лучше подождать
официального анонса. Телефон будет поставляться с iOS 6.0., под местных операторов и разлочить её будет нечем.

Гл
Глеб

ну про 5-ый не знаю, а вот 4S стоил 170 баксов....

Ир
Иришка

Думаю стандартная цена уже - 649 за 16гб. + Может налоги, зависит от штата. В общем за 20000р. купишь.

Олег Панк

ничего подобного во первых.. . во вторых первые продажи будут только залоченых версий под операторов СШа.. . например АТ&T и т. д цена то недорогая у него будет вот только симку ты месную не поставишь в него.. . а через месяцок гдето появился уже простой но брать в штатах.... без гарантии и т. д (т. к обратно в штаты ты его не повезешь да и никто тебе его там не поменяет.. . а у нас их гарантия не действует. .

насчет цены я знаю примерно цену россии как только старт продаж начнется то цена ореинтрировочно на стандартную 16 гиговую версию будет примерно 50 тыс руб.... также как было с 4 айфоном когда он только вышел (после 3 айфона) у 4 была цена около 80 тыс руб.... почти неделю целую. . в питере начали продавать в ноч ...