Оксана Беленкова

подскажите нормальная это видеокарта или нет nvidia geforce gt 450 )))

Сандра Олефинова

да ваще апупенная! все игры будут летать на ультра настройка! батла ваще полетит на ней! Правда это все будет летать на дисплее от калькулятора разве что. =))

Мария Черных

не переживай нормальная у меня 250-я и пока все игры идут

Сергей Конев

Если с DDR5 то отличная, если с DDR3 то нормальная

Оленька Береснева

Наверное, все же GTS450? Если речь идет о покупке новой карты, то за ту же цену лучше брать GT 640, у которой производительность немного выше, а нагрев существенно (в два раза) меньше. Если о подержаной, то производительность этой карты на уровне несколько ниже среднего, самые тяжелые игры потянет, но не в самом высоком качестве.

Та
Татьяна

Может хватит уже маленький троллик?

Черная Волчица

У меня стоит она - GTS 450. Не жалуюсь.

Дмитрий Берестовой

Вот здесь можешь посмотреть тесты и сравнения с другими видюхами: http://www.3dnews.ru/news/nvidia-geforce-gts-450-v-sravnenii-s-gtx-260-gts-250-i-radeon-5750

Кстати у меня эта видюха стоит GTS 450 для обычного юзера достаточно, для игромана лучше GTХ 460: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]