Любовь Постникова

кто пабедит в матче партугалия-россия???? 77

Кусьма Евгеньевна

Россия - Португалия 0:1

Лёва-Карине Гаспаряны

Роналдо не играет в этом матче.
А победит сенсационно Россия. По крайней мере верить в это хватает фантазии

Дарья Белявская

Я за португалию, она и выиграет. У одного кришти скилл выше чем вся сборная РФ

А(
Александр (())

Португалия скорее всего! На наших мало надежды.

Ольга Агеева

думаю португалия

Вася Пупкин

К сожалению, Португалия, а хотелось бы, что бы Россия.

Антоха

Россия

Виктория Андреева

я конечно понимаю, что Португалия сильнее, но Россия довольно удивила в эти 2 игры, поэтому всё может и измениться, может Россия-Португалия 1:0,но не стоит забывать про то, что было в 2004 году, а именно счёт 7:1 в пользу Португалии, что является самым крупным поражением сборной России, поэтому тут надо только смотреть, и заранее очень сложно определить. Хотя Испания тоже проигрывала когда-то Италии со счётом 7:1,а на евро победила, поэтому футбол вещь не предсказуемая, это как с Барсой и Рубином, люди много на Барсов ставили а Рубин победил 1:2(когда уже не помню)