Роман Руднев

где пройдёт матч Россия-Италия?

Светлана

Сегодня на стадионе "Эцио Шида" в итальянском городе Кротоне прошел товарищеский матч между сборной ФНЛ под руководством Игоря Шалимова и командой, собранной из лучших футболистов серии В.

Ната

россия-италия будет в россии

италия-россия будет в италии

Ал
Алла

матч пройдет на нейтральном поле, на центральном стадионе имени Чингизхана в городе Улан-Батор республика Монголия.