Николай Гусаров

Че за матч будет в среду 28-го россия - италия по Россия 2? какая сборная играет не пойму?

Р Сабиров

Это матч в рамках товарищеского турнира "Кубок вызова", который уже ничего не решает. Наши гарантировали себе выход из группы. За Россию там играла то вторая сборная, то молодёжка. Какая будет 28-го - не нашёл!

Игорь

Футбол. Товарищеский матч. Россия - Италия