Vashington

айфон виключился после включения говорит кана кана айфон 3гс прошивка 5.1.1 что делать ?

Даша Башлакова

то, что он вообще говорит, уже не нормально. съешь чего-нибудь и все пройдет

Евгений

чё ты пиздиш он при сбое на китайский переходит самый настоящий айфон делают в китае целиком и полнастью тока обойки айпл разработала а так там язык работяг каторые ево сделали и каторые покупают в самом большом каличестве

Arkadii Troshec

что ты делал, случаем ты его не перепрошил через айтюнс?