Наталия Давиденко

во сколько лет допускается отеставаться на чёрный пояс по кёкушину

Угурчиев Муслим

для начала надо пройти все более ранние ступени. на это уходит от 5 лет где-то. соответственно считай от момента, когда пришел заниматься.

Татьяна* Sh*

Это смотря во сколько лет вы стали заниматься. Возраст тут ни при чём. У меня тренеру 23 года у неё чёрный пояс. И не один год между прочим))