Юл
Юлия

Как проучить одноклассника? он всех достает.

Вот я учусь в 7 классе. У нас есть пацан которому 14 лет (ТИПО) а может и правда так. Так вот а всем по 13-12. И он меня уже по горло достал. Ко всем пристает. Бывает у него приступы. например все норм-норм. Подходит ко мне и начинает говорить пи*дим пи*дим. и начинает мутозить кулаками. Он то естественно сильнее меня. Но как его проучить. Доказать что не он тут заправляет.

Ма
Макс

Только собраться вместе двум-трём и надавать по сусалам
иначе он не отстанет
можешь попросить помочь старших товарищей
ему нравится мучить

В@ня Комягин

Оглушить, затащить куда-нибудь, связать, засунуть голову в петлю, поставить на табуретку, разбудить и устроить ему "суд", а потом выбить из-под него табуретку. Веревка, естественно, не должна быть закреплена - вы его не убить, а напугать до усрачки должны.

Сергей

Забить толпой. Поймайте его всем классом в коридоре, выскажите ему своё недовольство касательно его поведения, призовите к взаимопониманию, а потом пизд.. е его ногами в еб.... ло, очень долго пиз... те, пока не разебен... те его тупую башку к ху.. м!

Алена Жигалкина

Ну соберитесь и избейте. НЕБОИСЬ ВАС НЕ ПОСАДЯТ Т. К 14 ЛЕТ НЕТ

Mint Wind

приговорить к ежедневному расстрелу в колонии для пожизненного заключения

Ольга Бортникова

А можно с парты столкнуть? Достал сосед (по парте) бесит. Двумя словами "Обнаглевшая Тварь"