Анна Можаева

Какую бы вы хотели/купили курточку на осень? Может присмотрели что-то в интернет-магазине? Фотографии желательны).

Ни
Николай

ааа, себе.... я-то думала детское, я се шубу в кетае присмотрела, на дождики))) ) кроля, но в лом искать фоты - есть и на тао она есть и на али
а пальто в НМ понра, на финском сайте, может прикуплю на весну

а вот это я заказала осень.. . но, наверное, только к весне получу

T@
Tpogreban @mail.ru

Пальто я ищу, Гель ...
Английская классика, чуть ниже колена ...
Без рюш - страз - цепей - воланчиков - брошек и проч ...
Оттенка " верблюжья шерсть !.
Пару раз забегала в магазины и поняла, что ...
Кому-то очень выгодно делать из наших дам ...
...((( Чучела .
Ну или ...
То, что продают у нас ...
Носить просто невозможно !
Фешн - фешн, а по сути - то ...
Хрень полная ...(((
http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=63451
Думала у меня с восприятием - проблемы, ан - нет !
Посмотри по ссылке ( если пройдет ) :
Классика ...
Она не стареет !
Есть люди, которые работать не умеют или не любят ...
😉 Вот и завалены магазины ...
Всяяяяякой безвкусицей !!!

Vova Карначёв

зашёл щас в магазин. о ужас какое там говно. хотел бы длинное толстое чёрное.. . эээ.. . пальто? пробил в гугл пальто выло какое то говно

Алла Маракуца

wildberries. ..ru

тут можешь посмотореть