Дмитрий Маслов

В магазине Вы присмотрели игрушку для ребенка.

Взяли, пошли на кассу, а рядом покупательница с ребенком, хотела бы тоже эту игрушку. Но товар оказался последним и её ребенок заныл, Вы быотдали? или кто не успел тот опоздал?

Аслан Абаев

Мне без разницы кто рядом ноет из чужих детей, совершенно не волнует. А для ребенка даже полезно узнать, что нытье невсегда помогает добится желаемого

Svetlana Starikova

Нет. С фига ли. Вот хлебом бы я поделилась. А игрушка-не смертельно, переживет.

"пиратка" Тихонова

ребенку с платежеспособной мамой не отдала бы. а если бы оказалось, что эта игрушка нужна бедному больному ребенку, то отдала бы купив за свои деньги.

Дарья

Хрен! Мой ребенок тоже хочет.... Пусть мамашка ноги в руки и бегает исполняет прихоти своего ребенка.

Анастасия Владимировна

Если есть еще выбор игрушек, которые понравятся моему ребенку - отдам. Если он мечтал именно о такой игрушке - нет.

Алёна アりヨナ Raydro

И что, что заныл, не отдала бы)))

Игорь Светлов

Отдал-бы - не вижу в этом героизма впрочем

Вячеслав Локшин

я бы отдала можно в другой раз прейти

Елена Замотаева

Спросил бы продавца будут ли игрушки завтра. И купил бы ребенку две игрушки.

Ан
Аня

А мой ребёнок чем хуже, почему это я должна отдать чужому ребёнку, пусть выбирают из тех что остались в магазине.

Дмитрий Байбара

Если бы заныл "хочу-хочу" - не отдал бы.

Екатерина Воронина

Если ребенок стоит и тупо ноет хочу черпалку. А мамаш при этом, как-то еще покрикивет хватит, перестань ныть, не отдала бы, Ни за что. Если мама проводит воспитательную беседу с ребенком, сыночка, ну мы тебе завтра придем за игрушкой, Ну тетя с о своим ребенком ведь первые подошли, Должен же быть какой-то порядок. Я бы подумала. И предложила своему ребенку. Не хочет ли он отдать эту игрушку. А мы завтра другую купим. И не забыла потом похвалить своего ребенка, какой он хороший. , что уступил игрушку. Возможно мальчик нуждался больше, и он сделал благое дело.