Алексей Степанов

Где находятся в С-Пб магазины с уценёнными детскими игрушками?

Слышал, что есть магазины, где продаются детские игрушки разных возрастов с повреждённой упаковкой и т. д. Уценнённые вещи. В интернете не нашёл адресов. Если кто знает, подскажите пожалуйста! Хотел бы глянуть там пару игрушек на зап. части)))

Не, комиссионные и авито совсем не подходить.

Сергей Минин

ищите комиссионные

Артём

на авито можно на запчасти.