Татьяна Шиманская

Перебрала детские книжки и игрушки, и вот вопрос...

Надо отдать те, которые неактуальны уже. Т. е. они в отличном состоянии, но просто моим уже не нужны.
И есть варианты:
- отнести в детский сад, самый просто вариант, да и перекочевало уже туда множество всего, но вроде как это не для одного ребенка, а для многих.
- отдать знакомым для детей соответствующего возраста.
- отдать волонтерам для малоимущих.

Что выбрать? Чуть-чуть туда, чуть-чуть туда не слишком интересно, хочется все одним большим мешком вывезти - и все.

Evgenia Gronina

Тем кто больше нуждается.

Александр

мож не отдавать? у меня старший свою железную дорогу с меня спрашивал... грит нет сейчас таких хороших, как та)) а понадобилась она ему что б брателе младшему подарить, мне был выговор сделан "ты всегда говорила что игрушки это мои личные вещи. почему распорядилась сама"))
еще о том. что мои игрушки сохранены моими родителями.. а я его... .
может на даче где место найдется?) )
и в детсадах, и вдетдомах, и у малоимущих- игрушки есть у всех..

Лёньчик Пирожков

выбирай тот вариант, который позволит быстрее избавиться от этого добра....

Наталия Губанова

Тогда волонтёрам

Serik

отдай волонтёрам. знакомые сами купят.

Наталья Васильева

знакомым отдать.

Антон

Волонтерам или если вообще не заморачиваться позвонить знакомым и сказать у меня есть игрушки для ваших деток приедте заберите

Blondinko Net

Я в приют отвожу вещи детей и книги и игрушки. Именно в приют для детей, детдома не принимают.

Руслан Руслан

конечно же для малоимущих. думаю, они им нужнее)

Кирилл Пикулин

я бы в детский дом отнесла 🙂

Ксения Леонова

Я все отдаю в приют для малоимущих при церкви.
Знакомым не всегда уверена - нужно или нет.
В д/с у нас берут книги, а вот мягкие игрушки нет.
А в приюте всегда и все пригодится.

Александр

отдала сестре . у нее много знакомых -раздаст . несколько раз так уже ей отдавала . скопом . и ушло .

Евгения

Волонтёрам.

Юра Кожевников

я близким отдаю... а вообще Макс такой хомяк по отношению к игрушкам...