Лена Татаринцева

Что же делать, если в магазине срочно надо сменить памперс ребенку?

НА ФОТО НЕ Я И НЕ МОЙ РЕБЕНОК (для тех кто не понял)

На
Наталья

Это вы на фото, интересно.

Светлана Пузицкая

В магазине обычно есть туалет. Для персонала точно есть. И если попроситься, то, думаю, маму с ребёнком пустят. Все люди, все понимают.
Хотя, не удивлюсь, если какая-нибудь мамочка и на прилавке с продуктами памперс поменяет. По крайней мере, как это делают на лавочках, где люди сидят, я видела 🙂

Александра Киселева

Хм. . Ну если капец как срочно и до дома никак, то на любом удобном для меня и ребенка месте это сделаю. А окружающие. . Перетопчутся окружающие.

Николай

Что магазин! Нам на Красной Площади как-то приспичило. Спустились в туалет, поменяли, - ничего.

Ал
Алмаз

заити в примерочную

Татьяна Санникова

В крупных магазинах в туалетных комнатах есть пеленальный столик для таких целей.

Натали Демина

:)) ну не на прилавке же
может выйти к коляске, раз он такой маленький, в ней...

Козлов Андрей

в торговых центрах везде есть комната матери и ребенка... думаю в наше время это не проблема...